А кто еще кроме гаишников и китайцев питается при помощи палочек?
По дате
По рейтингу
Проститутки тоже с помощью них питаются
Я, например. Только палочками. Это действительно удобно. Плюс - палочки в разы легче изготовить в аутдоре, чем ложку, скажем. А утопить единственную ложку в горной реке - любимое развлечение туристов-водников. Минус - палочки у меня очень красивые и дорогие, и китайцы, когда их видят, стремятся ими завладеть всеми правдами и неправдами. Отбиваюсь пока...
лаборанты
бобры питаются самими палочками
...незнаю... я столовыми приборами ем...
я
Китайские гаишники.
Видео по теме