Top.Mail.Ru
Ответы

А кто еще кроме гаишников и китайцев питается при помощи палочек?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Проститутки тоже с помощью них питаются

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я, например. Только палочками. Это действительно удобно. Плюс - палочки в разы легче изготовить в аутдоре, чем ложку, скажем. А утопить единственную ложку в горной реке - любимое развлечение туристов-водников. Минус - палочки у меня очень красивые и дорогие, и китайцы, когда их видят, стремятся ими завладеть всеми правдами и неправдами. Отбиваюсь пока...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

лаборанты

Аватар пользователя
Оракул
11лет

бобры питаются самими палочками

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

...незнаю... я столовыми приборами ем...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

я

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Китайские гаишники.



Видео по теме