Подскажите, знающие люди, что это?
На обратной стороне написано УХЛ4
Это обыкновенный удлинитель.
Может быть отечественным сенсорным регулятором для настольной лампы.. К этому склоняет проходная розетка и металлическая пластина сверху...
Вот по такой может типовой схеме собран:
У меня подобная штука с большой металической пластиной, если у него это металическая пластинка, то вы совершенно правы
УХЛ-4: - в помещениях с искусственным микроклиматом и отсутствием прямого контакта с атмосферной влагой, солнечными лучами, пылью и т. д.
Так что это?
регулятор мощности для освещения использовал раньше для елочной гирлянды в автоматическом режим плавно включает и выключает в ручногм выбераеш яркость свечения касанием пальца к пластине
Это сенсорный регулятор для лампы накаливания, кратковременным касанием пластины - вкл/выкл, долгим касанием - меняется яркость. Своего рода советский ТАЧПАД))) С энергосберегайками оно работать не будет, разве что с теми которые поддерживают диммеры.
Радиокоммуникационный передатчик энергетических и инфернальных полей.
Больше напоминает микромощный стабилизатор. Или зарядку для фотовспышки.
это должно быть предмет интереса его сфотографировавшего
Стабилизатор может
ну даже незнаю