Согласны ли Вы с утверждением А. Грамши, о том...
Согласны ли Вы с утверждением А. Грамши, о том, что «Все люди – философы. Между философами по профессии и остальными людьми существует не качественная, а количественная разница». Свои рассуждения представьте в форме эссе.
Напишите пожалуйста ессе, буду премного благодарна!
По дате
По рейтингу
Согласнa, потому что все мы, совершая те или иные поступки, отталкиваемся от существующих основ, из ряда вариантов делаем отбор, реально, подходящиx нам... философствуя, по своим понятиям и умозаключениям.
другое дело, мы не афишируем и не издаемся
Уроки делай сам. Только не все философы, а все способны философствовать.
Видео по теме