Подскажите веб серфинг или что то подобное.. если можно с ссылками
не для себя.. война в моем городе .. сделаю для родственников занятие .. спасибо! рефералы гарантирую если что то заинтересует
Да не связывайтесь с этими серфингами, там 3 копейки за клик и чтоб накликать 3 рубля нужно целый день потратить. Могу предложить тоже простенький заработок: ставить лайки, делать репосты, писать комментарии, смотреть видео, подписываться на странички в соцсетях и все в этом роде. Поставить лайк = от 50 копеек, написать комментарий = от 2.5 рублей и до 40 рублей.
А по подробней об этом можешь рассказать? где и как.. ссылки. СПАСИБО