Я вам сейчас докажу, что все женщины - ведьмы. Они варят зелье, называемое супом, чтобы приворожить мужчин!
По дате
По рейтингу
да... мы такие... не стыда у нас не совести..
а то мы сами не знаем... они ведь исчО с песочницы на нас тренируются... пирожки бабайками лепят))
Ха! Я тож варю, хоть бы кто приворожился!
Мой уже 25 лет ест зелье под названием борщ и нахваливает!!!
секс - не любовь
а меня борщ больше привораживает...
А иначе -никак!
Муж с женой смотрят ужастик....
Показывают страшнючую ведьму...
Жена в испуге - ОЙ! МАМА ДОРОГАЯ!!!
Муж - УЗНАЛА ТАКИ МАМУ СВАЮ!!!
По вашему главная ведьма доширак.
у них неправильный суп ))
Видео по теме