Top.Mail.Ru
Ответы

Кому выгодны смерти мирных жителей на Ю-В Укр, украинских военных и ополченцев?

Кому все эти смерти нужны? давайте полную картину проанализируем

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

пиндосам, вестимо. Россию обвинить. попытаться в войну втянуть. а вот не пришла Россия на войну-то.... вот и бесятся подонки.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

ВСЕМ И РУССКИМ И АМЕРИКЕ И ПРАВИТЕЛЬСТВУ УКРАИНЫ И ВОЙНА ЭТО ДЕНЬГИ

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Но прием беженцев с Ю-В Укр это траты России

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Обычно выгодна война тому, кто продает оружие

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Пиндосам....
В Астрахани нашли запасы нефти, прямо под городам - олигархи исчесались, куда б город перенести... Все бы снесли, и вышек наставили.
Что уж говорить про Донбасс, на чьи богатства США нацелились? Все снести, причем руками же хохлов. и добывать, добывать....

Аватар пользователя
Мастер
11лет

очищенная территория нужна

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Америкосам и наглам !!!



Видео по теме