Кому выгодны смерти мирных жителей на Ю-В Укр, украинских военных и ополченцев?
Кому все эти смерти нужны? давайте полную картину проанализируем
пиндосам, вестимо. Россию обвинить. попытаться в войну втянуть. а вот не пришла Россия на войну-то.... вот и бесятся подонки.
ВСЕМ И РУССКИМ И АМЕРИКЕ И ПРАВИТЕЛЬСТВУ УКРАИНЫ И ВОЙНА ЭТО ДЕНЬГИ
Но прием беженцев с Ю-В Укр это траты России
Обычно выгодна война тому, кто продает оружие
Пиндосам....
В Астрахани нашли запасы нефти, прямо под городам - олигархи исчесались, куда б город перенести... Все бы снесли, и вышек наставили.
Что уж говорить про Донбасс, на чьи богатства США нацелились? Все снести, причем руками же хохлов. и добывать, добывать....
очищенная территория нужна
Америкосам и наглам !!!