Что делать с ноутбуком
Купил ноутбук (беушьный) ...Все было норм, только через месяц появилась хрень . У меня есть USB 3.0 и 2.0, и в ожном тз них выломан язычок, пытался настроить, вылетела искра и больше не работает ...что делать?
По дате
По рейтингу
ПРОДАЙ НА ЗАПЧАСТИ ДОБАВЬ И КУПИ ДРУГОЙ
Сервис центр в помощь.
всё выгорел усби контроллер неси в сервис.
Ничего. В сервис.
Видео по теме