Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать с ноутбуком

Купил ноутбук (беушьный) ...Все было норм, только через месяц появилась хрень . У меня есть USB 3.0 и 2.0, и в ожном тз них выломан язычок, пытался настроить, вылетела искра и больше не работает ...что делать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

ПРОДАЙ НА ЗАПЧАСТИ ДОБАВЬ И КУПИ ДРУГОЙ

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Сервис центр в помощь.

Аватар пользователя
Профи
11лет

всё выгорел усби контроллер неси в сервис.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ничего. В сервис.



Видео по теме