Стоит ли сейчас покупать iPhone 4s на 8гб?

Терпеть не могу андроид. поэтому беру телефон из яблочных. Только некоторые говорят, что он уже стар для 2015 года, решила спросить у вас.

Терпеть не можешь андроид? Сейчас современные Андроид смартфоны на порядок превосходят даже 6 айфон, а стоят дешевле. А айфон тебе нужен только для понтов, заявить где-то в компашке "у меня айфон"
Ну а 4 айфон сейчас по характеристика - большое унылое гуано, старое и убогое по нынешнему времени.

Зачем мне понты? Просто у меня айпад, и мне нравится как он работает, не то, что андроиды. Сделаю твой ответ лучшим.

Да

Бери, не пожалеешь, отличный телефон

Возьми если ты берёшь телефон для того чтобы пользоваться им. Но если ты берёшь его для понтов то бери iphone 6 plus.

Да стар, а андройд даже удобнее, особенно если постоянно тело подключать к ПК