Top.Mail.Ru
Ответы

Кто тебе позволил оскорблять чувства православных христиан???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

они и позволили когда оскорбили мои чувства верующего в конституцию

Аватар пользователя
Гений
11лет

Попы-гомосятят?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

...не нужно было быть пассивным!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Чё ты чувства мои, падла, оскорбляешь?
Чё ты паришь про закон и светский строй?
Чё берёшь меня на пруф, я не ботанка,
Хули душу ранишь мне своей хулой?

От вашей власти мы безбожной настрадались,
На площадях вас, гады, жечь давно пора,
Жаль, в подворотне мы с тобой не повстречались,
Видать, Бог любит вас, тупые фраера!

Хоп, фраерок, велик мой Бог!
Оковы логики с нас Библия сорвала.
Всех докторов, профессоров,
Да и тебя, очкарик, я в аду видала

Так возлюби же, падла, Господа, в натуре!
Прими Христа, урод, скотина, мать твою!
На православной мы ж воспитаны культуре,
Бог есть любовь, я, сука, зуб тебе даю!

Вы гады, сволочи, мерзавцы и подонки,
Противны Богу, но он любит всё равно!
Жаль, в этом деле наш Господь так неразборчив,
Как распалится – любит всякое гавно!

Хоп, фраерок, велик мой Бог!
Границы разума нам Библия прорвала.
Всех докторов, профессоров,
Да и тебя, очкарик, я в аду видала

Мы пили водку как-то раз под образами,
Вдруг гулко голос в голове велел «пора»
Я помню кипеж, но всё будто как в тумане,
Топор отняли и связали доктора!

Так вот, наука, факты – это всё пустое!
Возьми тряпицу и в неё сиди, молись
Да что ты лыбишься, очкастая паскуда,
Жаль, за спиною рукава мои сплелись!

Хоп, фраерок, велик мой Бог!
Завесу разума с нас Библия сорвала!
Всех докторов, профессоров,
Да и тебя, очкарик, я в аду видала!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ха-ха-нах!!! Анафемок тебя чмок, Зенон!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А у неверующих чувств получается нет что ли? Когда попы людям лапшу на уши вешают, лично меня это оскорбляет! Но верующим пофигу! Они только о себе пекутся, этому ведь религия учит?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Глупо же

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это не чувства, а эгоцентризм. Люди потому и все разные, чтобы один не смог заснуть на долго и деградировать слишком часто)

Верующие гораздо больше эгоцентрики, чем другие различные люди..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

...завтра свой ответ перечитай!!!! Что за каша в голове то???

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Ну попробуй, запрети

Аватар пользователя
Мастер
11лет

"Оскорбление чувств верующих" - очень глупая формулировка . Особенно если представить себе Христа, который много чего НАТЕРПЕЛСЯ за свою веру . А эти люди, видите ли, терпеть не могут . Конечно, разница между Иисусом и обычными людьми огромна . Нам не под силу его страдания . И все же .
Мы знаем, чем все закончится, рано или поздно .

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Я не оскорбляю. Мне они жить не мешают, меня это не злит.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Требуется какое-то специальное разрешение?
Кто тебе позволил задавать здесь вопросы?



Видео по теме