А может ли стремление к саморазвитию загнать в тупик?
По дате
По рейтингу
Запросто. Оно регулярно это будет делать, если все делается правильно. Иначе как узнаешь, что что-то не так? Когда упираешься в тупик, то проблема лишь в том, что не видишь других ходов. А увидеть другой способ ходить - это развитие и есть.
Если перестараться....
Всегда есть ложные пути.
Для этого человеку дан разум.
Совершив ошибку человек проводит работу над ошибками, задействуя мудрое наблюдение и встаёт снова на Правильный путь.
само собой. ведь это как лабиринт: попали в тупик, возвращайтесь и ищите другой путь...
Как стремиться, а то и крыша съедет.
Нет. Значит это было другое стремление
Видео по теме