Как называются службы, которые отвечают за подсветку клавиатуры ноутбука ASUS и яркость экрана??

Ставьте с официального сайта дрова, среди утилит увидите поддержку и функциональных кнопок клавы. Но обычно подсветка это просто кнопка без поддержки на уровне дров.

Дело в том, что все рабатает (относительно) я запуская программу RazerBooster он отключает ненужные службы... ускоряя пк, НО подстветка и яркость не пропадают, после того, как перевожу пк в обычный режим, то-есть разер заново включает все программы и службы ранее отклчены... все рабоет, стоит перезагрузить комп, то подстветка клавы и яркость монитора просто перестают работать... как с этим бороться я не знаю
Поэтому и спрашиваю название служб, которые отвечают за это, чтоб включить их в ручную, если же они отключены

Ясно, но ват как теперь исправить все, не пользуясь точкой восстановления?