Когда вы понимали, что зря обидели кого-то... вы всегда просили во время прощение? или гордость мешала?
По дате
По рейтингу
Если я виновата, я считаю своим долгом попросить прощения.
А вообще, в зависимости от ситуации.
И даже сразу) не отходя..
Если реально ни за что человек получил, то просто необходимо как можно быстрей извиниться и объяснить ход своих мыслей, которые были в момент оскорбления.
Видео по теме