Top.Mail.Ru
Ответы

Когда вы понимали, что зря обидели кого-то... вы всегда просили во время прощение? или гордость мешала?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Если я виновата, я считаю своим долгом попросить прощения.
А вообще, в зависимости от ситуации.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

И даже сразу) не отходя..

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Если реально ни за что человек получил, то просто необходимо как можно быстрей извиниться и объяснить ход своих мыслей, которые были в момент оскорбления.



Видео по теме