Мазать или нет? Дышит ли кожа грудничка, смазанная маслом? Кожа сухая и проблемная, часто сыпет.

проблемная кожа = мажьте маслами и кремами и перестаньте заморачиваться про дышит-не дышит. главное чтоб НОС дышал. чето САМИ то женщины после ванной намазываются кремами всякими увлажняющими и не задумываются что там у них ДЫШИТ и как. ребенок - такой же человек

Спасибо за ответ) просто начиталась, что кожа ребенка - основной орган дыхания и если постоянно смазывать в кровь мало кислорода будет поступать

Попробуйте детский крем sanosan pure+sensitive для чувствительной кожи.

Детским молочком Бюбхен

У нас в городе нет никакой продукции бюбхен, мустелла и всё в этом роде...

Я всегда смазывала маслом Джонсон и Джонсон, и всё было хорошо)

Искусственный интеллект

аллергия на средство от аллергии -далеко не редкость. пробуйте выявить аллерген

Почти на все детские кремы нехорошая реакция, складочки приходится мазать бепантен кремом

Детским кремом мажьте, а не минеральными маслами.