Плохо держит аккумулятор
аккумулятор брал летом-без морозов все было нормально-машина стоит-завожу раз в 7 дней-и аккумулятор быстро садиться-проверил на утечку тестер показывает 0.12! вопрос такой-это много? и как узнать где что есть столько когда машина стоит
По дате
По рейтингу
где то утечка... или аккумулятор бракованный, бывает и то и то
Передачу смотрел, там рассказали что магнитола в выключеном состоянии больше разряжает аккумулятор чем сигнализация и центральный замок.
я отключал и магнитолу и регистратор когда замерял
плохо держит, это сульфатация... меняй АКБ
я его в конце лета покупал! -что за 6 мес сульфатация?
Многовато! отключите сигналку! проверьте заново!
Да! Что за Авто?
10ка
а как сигналку отключить?
Видео по теме