Top.Mail.Ru
Ответы

Плохо держит аккумулятор

аккумулятор брал летом-без морозов все было нормально-машина стоит-завожу раз в 7 дней-и аккумулятор быстро садиться-проверил на утечку тестер показывает 0.12! вопрос такой-это много? и как узнать где что есть столько когда машина стоит

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

где то утечка... или аккумулятор бракованный, бывает и то и то

Аватар пользователя
Профи
11лет

Передачу смотрел, там рассказали что магнитола в выключеном состоянии больше разряжает аккумулятор чем сигнализация и центральный замок.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я отключал и магнитолу и регистратор когда замерял

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

плохо держит, это сульфатация... меняй АКБ

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я его в конце лета покупал! -что за 6 мес сульфатация?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Многовато! отключите сигналку! проверьте заново!
Да! Что за Авто?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

10ка

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а как сигналку отключить?



Видео по теме