Почему когда немножко начинает вести, то легче жить становиться и горы по плечу?
По дате
По рейтингу
Появляется так сказать стимул.
Если тебя везут, это легче, чем тащится самому
Проще быть довольным, чем огорчённым.
Видео по теме
Появляется так сказать стимул.
Если тебя везут, это легче, чем тащится самому
Проще быть довольным, чем огорчённым.