У меня будут пластические операции?? на сколько удачные или неудачные?
БУДЬ СОБОЙ..
дурам, желающим испоганиться под пластикой, желательно сперва поисправлять что-то в мозгу
Да, сиськи увеличишь удачно.
Пластические операции на мой взгляд не нужно спешить делать, выглядеть хорошо можно, если вести здоровый образ жизни, следить за собой, не подвергать свой организм стрессам и т. д, размер груди или другой нос не сделают человека счастливее, насчет удачные или нет-зависит от клиники, денег и конечно же состояние здоровья на момент операции
фото