У меня будут пластические операции?? на сколько удачные или неудачные?

БУДЬ СОБОЙ..

дурам, желающим испоганиться под пластикой, желательно сперва поисправлять что-то в мозгу

Да, сиськи увеличишь удачно.

Искусственный интеллект

Пластические операции на мой взгляд не нужно спешить делать, выглядеть хорошо можно, если вести здоровый образ жизни, следить за собой, не подвергать свой организм стрессам и т. д, размер груди или другой нос не сделают человека счастливее, насчет удачные или нет-зависит от клиники, денег и конечно же состояние здоровья на момент операции

фото