Помогите советом оскорбления не писать в интернете познакомилась с одним парнем и влюбилась мы встречались
5 месяцев потом я узнала что моя бывшая подруга его увела самое странное он пишет что не хочет меня терять и уводит тему разговора когда речь заходит о моей бывшей подруге дайти совет он моя первая любовь и мне плохо без него какие способы есть его вернуть
Предложи просто дружить, давай ему всякие советы в том числе насчет подруги и скоро он не сможет без тебя обходиться и поймет какой он был дурак .
И самое главное он ушел не к самой симпотичной спасибо за совет
незачто Удачи!
поговори с ним сначала о том, какие у него отношения с твоей подругой...
Я пыталась он уходит от темы и возникает сссора а моя бывшая подруга на днях написала мне что он больше не мой парень а ее
Все плохо он предложил френд зону я не смогу с ним общаться а тем более дружить
Забудь про него-он тебя не стоит, у меня похожая была ситуация, все перемелется да и пишу тебе не от своего опыта, а просто совет
Просто я думаю похудень что бы его вернуть он променял меня на очень не симпотичную
пышные женщины нравятся практически всем мужчинам