Top.Mail.Ru
Ответы

Возможен ли на планете единый лидер? Единое гос-во? И почему

Анонимный опрос
Да
нет
Всего голосов: 23
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

За всей планетой уследить невозможно

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

не нравится определение -господство

Аватар пользователя
Профи
11лет

ДУРЬ.... В ПРИРОДЕ ЕСТЬ ПЛЮС И МИНУС ...ВЫВОД ...НЕ ВОЗМОЖЕН

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Это я к тому, что не нужно желать единого лидера и единое государство - ничего хорошего от этого не будет.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Перед самым Концом Мира придёт антихрист - вот он и будет править миром перед его погибелью.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Нет. НЕ ВОЗМОЖЕН... Если все будут гражданами одного государства, то кого-же обирать?

Аватар пользователя
11лет

Чтобы сделать единого лидера нужно уничтожить всё насиление земли

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Слишком разный менталитет, разные ценности у народов Запада и Востока.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Аллах единный лидер

Аватар пользователя
Ученик
11лет

гладиолус.



Видео по теме