Возможен ли на планете единый лидер? Единое гос-во? И почему
Анонимный опрос
Да
нет
По дате
По рейтингу
За всей планетой уследить невозможно
не нравится определение -господство
ДУРЬ.... В ПРИРОДЕ ЕСТЬ ПЛЮС И МИНУС ...ВЫВОД ...НЕ ВОЗМОЖЕН
Это я к тому, что не нужно желать единого лидера и единое государство - ничего хорошего от этого не будет.
Перед самым Концом Мира придёт антихрист - вот он и будет править миром перед его погибелью.
Нет. НЕ ВОЗМОЖЕН... Если все будут гражданами одного государства, то кого-же обирать?
Чтобы сделать единого лидера нужно уничтожить всё насиление земли
Слишком разный менталитет, разные ценности у народов Запада и Востока.
Аллах единный лидер
гладиолус.
Видео по теме