Вам весело?
По дате
По рейтингу
Если друг не смеётся, ты включи ему солнце,
Ты включи ему звёзды -- это просто.
Ты исправь ошибку, превращая в улыбку,
Все грустинки и слёзы -- это просто...!
..нам весело, и Вы улыбнитесь..!.:)))))).. здОрово!!
Вообще, я весёлый человек. Даже если у меня проблемы, я в отчаянии или просто разбита в хлам (морально конечно), всё равно через минуту улыбаюсь!!! Так что- ДА! Мне всегда и везде весело!!!
Ага, веселимся ежедневно ТЕПЕРЬ..
Везде свою политику пихаете
Это ЮМОРНОЕ на политику дело..
ты дурак?
А вы?)
Видео по теме