Top.Mail.Ru
Ответы

Вам весело?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Если друг не смеётся, ты включи ему солнце,
Ты включи ему звёзды -- это просто.
Ты исправь ошибку, превращая в улыбку,
Все грустинки и слёзы -- это просто...!

..нам весело, и Вы улыбнитесь..!.:)))))).. здОрово!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вообще, я весёлый человек. Даже если у меня проблемы, я в отчаянии или просто разбита в хлам (морально конечно), всё равно через минуту улыбаюсь!!! Так что- ДА! Мне всегда и везде весело!!!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Ага, веселимся ежедневно ТЕПЕРЬ..

Аватар пользователя
Профи
11лет

Везде свою политику пихаете

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Это ЮМОРНОЕ на политику дело..

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ты дурак?

Аватар пользователя
Профи
11лет

А вы?)



Видео по теме