Здравствуйте. Недавно у себя дома я нашла коробку спичек, внутри с нарезанными свечками (10шт.)
Здравствуйте. Недавно у себя дома я нашла коробку спичек, внутри с нарезанными свечками (10шт.) У всех дома спросили кто это мог сделать, но никто этого не признал. Все были удивлены. Вот тут я и подумала может так кто то порчу навел. Кто-нибудь слышал о таком обряде? Помогите, дома у меня творится что то не ладное, все время ссоримся друг с другом, все время слышна ругань. Жутко мне от этого. Ответьте, что вы об этом знаете, пожалуйста.
По дате
По рейтингу
сожги
проверьте также подушки на наличие посторонних предметов, косяки дверные на иголки, и проч.
Видео по теме