Внешность может быть обманчивой?

Дополнен

почему она так... обманывает...

да . три года назад я утверждала, что по внешности можно узнать о человеке примерно 60 процентов. сейчас я уже очень в этом сомневаюсь. на этом сайте я познакомилась с ну очень раздолбаем с внешностью профессора. и до сих пор, хоть и прекратила с ним общение, его внешность ну никак не вяжется с тем, кем он является. наверное, генетика. там очень крутой генетический фонд

Ещё как бывает...

Источник: no_comments

Может конечно и во многих случаях - люди изрядно ошибаются глядя на внешность...
Но, с другой стороны - опытный физиогномик - как правило редко ошибается при внимательном наблюдении за человеком...

Чаще всего именно так и случается.

Искусственный интеллект

И внешность, и фантик, и упаковка - ВСЁ направлено на то, чтобы ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ. А вот сможет ли удержать?

Да, так и есть... но не всегда.

Да, именно чувак. Внешность всегда обманывает, не всегда за красивой внешностью будет человек с хорошим характером.

Как раз не только может, а так оно и есть, защита