Top.Mail.Ru
Ответы

Посадят ли попавшего в наркологическую клинику ?

Знакомого увезли на скорой с передозом, там его в наркологичку отправляют. Ходят слухи что клиника сотрудничает с органами. И рядом с зданием всегда патрулируют дяди степы. Если я не ошибаюсь то вроде за употребление сейчас садят .

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

речь то о чем?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

если не найдут на сутки только. моему 5 сут давали

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Если у него при себе найдут наркотик, то статью повесят.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

За употребление не садят. Если он незаконно приобрел, хранил, перевозил, изготавливал, перерабатывал, то да - срок дадут приличный.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

не дуракам и наркоманам закон не писан, пока под уголовку не попадут. Пролечат и на учёт возьмут как неблагонадёжный элемент.



Видео по теме