Посадят ли попавшего в наркологическую клинику ?
Знакомого увезли на скорой с передозом, там его в наркологичку отправляют. Ходят слухи что клиника сотрудничает с органами. И рядом с зданием всегда патрулируют дяди степы. Если я не ошибаюсь то вроде за употребление сейчас садят .
По дате
По рейтингу
речь то о чем?
если не найдут на сутки только. моему 5 сут давали
Если у него при себе найдут наркотик, то статью повесят.
За употребление не садят. Если он незаконно приобрел, хранил, перевозил, изготавливал, перерабатывал, то да - срок дадут приличный.
не дуракам и наркоманам закон не писан, пока под уголовку не попадут. Пролечат и на учёт возьмут как неблагонадёжный элемент.
Видео по теме