Top.Mail.Ru
Ответы

От добра добра не ищут ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ещё как ищут, не понимая, что имеют!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

да. здесь я с вами соглашусь . мудрость. наверное. приходит с годами

Аватар пользователя
Гений
11лет

Делай добро и бросай его в воду. Иначе это уже не добро. А : ты мне - я тебе.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

не совсем о том. но вы мне напомнили одну историю, случившуюся со мной в аэропорту- подошел ко мне молодой человек и попросил посмотреть за его портфелем. через какое то время он вернулся. все хорошо. тут мне приспичило. оглядываюсь по сторонам, кого попросить посмотреть, теперь уже за моим рюкзаком. я к этому парню ( ну как то уже мало мало знакомы) . а он мне : " делай добро и бросай его в воду" . я тихо отвесила челюсть, решила, идите нахрен и пошла себе восвояси со своим рюкзаком . что думаете по этому поводу ?)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ищут
Не ценим мы частенько добро

Аватар пользователя
Гений
11лет

ну, как же...
Допустим, у Вас есть добрый и любящий муж, который обеспечивает Вас "с ног до головы".
А Вам чувства подавай. ЧУВСТВА. И Вы их начинаете искать...
Обычный сценарий...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

а вот, допустим, вопрос не про чувства - ЧУВСТВА, а чувства к работе? если у тебя хорошая работа ( и работа, и коллектив, и обстановка в целом и прям все все) , а тебе предлагают совсем другое, тебе неизвестное ( и там все с нуля и твой авторитет, заработанный за годы, обнуляется и учиться надо ), но с зарплатой в два раза больше, чем сейчас. согласишься?



Видео по теме