От добра добра не ищут ?
Ещё как ищут, не понимая, что имеют!
да. здесь я с вами соглашусь . мудрость. наверное. приходит с годами
Делай добро и бросай его в воду. Иначе это уже не добро. А : ты мне - я тебе.
не совсем о том. но вы мне напомнили одну историю, случившуюся со мной в аэропорту- подошел ко мне молодой человек и попросил посмотреть за его портфелем. через какое то время он вернулся. все хорошо. тут мне приспичило. оглядываюсь по сторонам, кого попросить посмотреть, теперь уже за моим рюкзаком. я к этому парню ( ну как то уже мало мало знакомы) . а он мне : " делай добро и бросай его в воду" . я тихо отвесила челюсть, решила, идите нахрен и пошла себе восвояси со своим рюкзаком . что думаете по этому поводу ?)
Ищут
Не ценим мы частенько добро
ну, как же...
Допустим, у Вас есть добрый и любящий муж, который обеспечивает Вас "с ног до головы".
А Вам чувства подавай. ЧУВСТВА. И Вы их начинаете искать...
Обычный сценарий...
а вот, допустим, вопрос не про чувства - ЧУВСТВА, а чувства к работе? если у тебя хорошая работа ( и работа, и коллектив, и обстановка в целом и прям все все) , а тебе предлагают совсем другое, тебе неизвестное ( и там все с нуля и твой авторитет, заработанный за годы, обнуляется и учиться надо ), но с зарплатой в два раза больше, чем сейчас. согласишься?