Всегда ли гармонично поведение человека? Какие поступки кажутся вам гармоничными, а какие нет?
По дате
По рейтингу
Это зависит от того, с какой гармонией сравнивать. Какофония тоже определённый вид гармонии, некоторые даже практикуют. Негармоничное вообще невозможно, потому что мир и существует в себе и чрез себя, а человек только часть его.
Негармоничные - неадекватные, не соответствующие ситуации.
Гармоничное поведение естественно со средой обитания, не гармоничное когда нет соответствия сознания с некой средой или бытием.
Видео по теме