Ожидают ли меня перемены? Дарья 06.08.1990

Будут перемены в вашем мировоззрении.

Вам выпала руна: Винья - перевернутое положение

Вам предстоит пережить разочарование. За периодом подъема и эйфории приходит спад. Возможно, вам придется отказаться от каких-то планов или осознать несбыточность ожиданий. Но все в этом мире достойно любви - в происходящем есть смысл, и сейчас вы ясно осознаете идеал, к которому должны стремиться. Постарайтесь извлечь урок из сложившейся ситуации и помните, что ваши трудности носят не более чем временный характер, а судьба любит преподносить уроки.

Всего доброго !

по о работе возможны некие сложности, но в личном плане все значительно хуже.

это как раз происходит в данной момент, поэтому и спрашиваю о переменах?

К ЛУЧШЕМУ!