На фуршете не оказалось катлет. Шо делать?
По дате
По рейтингу
Бухать!!! )))
Залить такое горе водкой!
Лопай, что дают. (А. П. Чехов)
Не РАССТРАИВАТЬСЯ ( есть же Шеф-Повар, ещё! ) ! )))
Зато там был кот, который котлеты сожрал..
...ешь шо есть...
На фуршете не бывает ни котлет, не щей, не пельменей! На фуршетах не жрут, а общаются, при этом слегка выпивают и слегка закусывают !
Видео по теме