Девушки!!! Я мею суп варить!!! Я скоро женюсь?
По дате
По рейтингу
Да, цены тебе нет в базарный день.... Жоних- на рассхват....
Замуж выйдешь !
Что, некому постирать и погладить?
Источник: Не торопись!
и стирать умею!!! У меня автомат! А гладить ...никогда не глажу (
Тогда не скоро, в помятой одежде ходишь, девушек от себя отваживаешь!!!
И зачем же? Вместе будете суп варить?)
Дааа, завидный жених!
Им мужик не с супом нужен, а с большим черпаком.
А смысл жениться?
ну... может пирогами (только вкусными) покормят)
Видео по теме