Мужчина как выглядит романтический ужин с тобой?)))
Меню ужина! Борщ, котлеты! И, всё это, при свечах!!! ))))))))))))))))))))))))))))))
Ежели я кого приглашаю, то ко мне на всех четверых... Джигарханян, "Горбатый".
на природе за большушым пеньком, разостлавши на газетке варёные яйцы, вскрываем баночку шпротов, разрезаем на перышки головку лучка, выпиваем из гранчаков для началу разгавора домашней мутной смаги, настояной на клюковке и лимонных корочках, выпиваем... говорим о жизни... покурим приму без фильтра... опять выпьем... закусим... выпьем... потом нечем закусывать - покурим... выпьем... сходим в лесок по ягодки... встречаем закат у пенька... продолжите сами как это всё закончить, у меня фантазия кончилась
в ресторан или хорошее кафе
Литр самогонки... и дерешь всю ночь!
Очень быстро и в койку)))
пожрали выпили поговорили поипались
на мягком полу с бутылкой шампаньки))
накормлю от души))
если хочеш быть здоров, жри один и в темноте...