Что думают жители Украинских городов когда туда приходят ополченцы?
Наконец-то, касатики, иродов фашистских прогнали
Когда эта х.. ня наконец закончится.
очень рады
Игорь, о каких ополченцах можно говорить? Было интервью с уральцем, офицер, поехал воевать, как он сказал "за славян", против Украины, так он сам откровенно признался "Я в шоке! Нет здесь никаких местных ополченцев, все гады разбежались, в основном мужики с Урала и Сибири! Я не ожидал такого!... " А вы говорите ополченцы....
Они не думают_они сидят сутками в подвалах и боятся новых обстрелов.
В Харькове водитель маршрутки демонстративно включил песню: «Вставай, Донбасс! Погоним вместе хунту!»
Украинские патриоты активно обсуждают появившееся в Сети видео, сделанное в одной из маршруток Харькова, где водитель включил песню со словами «Вставай, Донбасс! Погоним хунту вместе!». https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422579428&x-yt-cl=85114404&v=zMjwJSng-wQ
...теперь и нас спасут от мирной жизни