Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

DayZ Скажите, что лучше? Мод для Arma II DayZ или уже реальный DayZ Standalone? В Standalone вроде бы транспорта нет...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
7лет

Arma 3 exile

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Лучше оригинальный DayZ, там есть транспорт и многое другое, так что советую поиграть))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Тогда другой вопрос. Проще скачать FABIS или купить лиценку?



Видео по теме