DayZ Скажите, что лучше? Мод для Arma II DayZ или уже реальный DayZ Standalone? В Standalone вроде бы транспорта нет...
По дате
По рейтингу
Arma 3 exile
Лучше оригинальный DayZ, там есть транспорт и многое другое, так что советую поиграть))
Тогда другой вопрос. Проще скачать FABIS или купить лиценку?
Видео по теме