Top.Mail.Ru
Ответы

Кругом идет голова от W124. Стоит ли брать карбюратор или это в любом случае проиграшный вариант?

Кругом идет голова от W124. Скоро куплю его. Подскажите, стоит ли брать карбюратор или это в любом случае проиграшный вариант? За дизель и инжектор знаю!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

нет !!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

если брать то только очень достойный вариант, так как я смотрел 124 87 года, стоял на дроме за 135 тыщ а моя 99 за 85 тыщ и он мне предложил в ключ меняться! мне же любопытно что там за аппрат, я съездил и посмотрел.... и был очень рад что домой уехал на дуплете) труба вся в масле, датчик давления масла горит, 4 ступени, с КАРБом проблемы какие то, по кузову задние арки гнить начали конкретно.. вобщем авто хорошее если новое но новое такое не найдешь.. большая редкость

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Но говорят если найти достойный вариант и немного вложить, лучше чем ТАЗ. И по запчастям на разборках валом деталей.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Со дня на день обещают принять закон о частичном запрете Евро 0 (это карбюратор)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я с Украины :-)



Видео по теме