Кругом идет голова от W124. Стоит ли брать карбюратор или это в любом случае проиграшный вариант?
Кругом идет голова от W124. Скоро куплю его. Подскажите, стоит ли брать карбюратор или это в любом случае проиграшный вариант? За дизель и инжектор знаю!
нет !!!
если брать то только очень достойный вариант, так как я смотрел 124 87 года, стоял на дроме за 135 тыщ а моя 99 за 85 тыщ и он мне предложил в ключ меняться! мне же любопытно что там за аппрат, я съездил и посмотрел.... и был очень рад что домой уехал на дуплете) труба вся в масле, датчик давления масла горит, 4 ступени, с КАРБом проблемы какие то, по кузову задние арки гнить начали конкретно.. вобщем авто хорошее если новое но новое такое не найдешь.. большая редкость
Но говорят если найти достойный вариант и немного вложить, лучше чем ТАЗ. И по запчастям на разборках валом деталей.
Со дня на день обещают принять закон о частичном запрете Евро 0 (это карбюратор)
Я с Украины :-)