Бабники бывают разные: одни любят баб, другие - бабки?!)
По дате
По рейтингу
Приходится любить и баб и бабки. Бабы то очень любят бабки. Заколдованный круг. :))
вот недавно узнал. Бабой называли женщину рожавшую только дочерей. А если мальчиков - молодуха !
правильно мыслишь)))
Третьи геронтофилы, бабушек любят!
Угадала, так оно и бывает..
Согласна Это равносильно тому, что все верить в бога. Одни верят, что он есть, другие -что его нет.
А третьи, это врачи гинекологи.
Видео по теме