Top.Mail.Ru
Ответы

Бабники бывают разные: одни любят баб, другие - бабки?!)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Приходится любить и баб и бабки. Бабы то очень любят бабки. Заколдованный круг. :))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

вот недавно узнал. Бабой называли женщину рожавшую только дочерей. А если мальчиков - молодуха !

Аватар пользователя
11лет

правильно мыслишь)))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Третьи геронтофилы, бабушек любят!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Угадала, так оно и бывает..

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Согласна Это равносильно тому, что все верить в бога. Одни верят, что он есть, другие -что его нет.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

А третьи, это врачи гинекологи.



Видео по теме