Вы уже пользуетесь косметикой с солнцезащитным фильтром (в феврале) или пользуетесь круглый год ими? Какой SPF выберите?
SPF 10, 20, 25, 30, ..50 ???
Круглый год пользуюсь. Тональник с СПФ +15 и есть еще бб с СПФ +25.
Летом по ситуации использую крема с +30 ...+50 для лица и для тела; не люблю, когда на теле отпечатываются вырез майки или бретели от платья.
Только летом, если речь о креме с фильтром для лица. И то, если я без косметики, на даче например. А так у меня круглый год корейский тональник или ВВ-крем Миша, у них 40 степень защиты
Круглый год пользуюсь, зимой SPF не меньше 20, летом 30-50.
И летом то не всегда пользуюсь
круглый год с спф. от 15 и выше пользуюсь.
Вообще не пользуюсь.
И зря.