Нужна помощь, шалит видеокарта, скрин внутри
Что это может значить? У меня по стандарту должно быть 3000 мб видеопамяти, но во всех установщиках указано что 1 гб, что делать?
Драйвера все свежие, мне такую шнягу пишет во всех установщиках
О видяшка как у меня. Во всех установщиках GTA? Лучше скачвй программу speccy там точно напишет что когда и сколько
Такое пишет во всех установщиках, так ещё бывает и игры лагают, но ты сам знаешь, что с такой-то видюхой во всех играл на ультрах должно быть 100+ фпс
А здесь пишет, что 3 гб, однако в игры 2014-2015 года я не могу играть на ультрах
может так и есть?
набери в строке "выполнить" - dxdiag
посмотри что пишут во вкалдке экран
Просто не может быть такого, когда я видюху только купил, всегда писало, что доступно 3 гб видеопамяти, а теперь пишет, что 1 гб
переустанови драйвер
Дрова свежак