Есть люди, которые не могут терпеть тренажерку или считают несерьезным фитнес. Все ли методы хороши?
В плане спорта все методы пригодятся? Приверженцы одного частенько ругают другое :) прав ли кто-то?
По дате
По рейтингу
Каждый метод свой выбирает. Я занимаюсь только на групповых занятиях (пилатес, каланетика, суперстронг, стрейч), в тренажерку не пойду - это для меня суперскучно. К нам на занятия иногда заходят парни из тренажерного зала, так они уже через 20 минут выдыхаются.
надо просто двигаться и проходить не менее 5 км в день ая вообще ни в какую тренарку не хожу и ничего худею по немного
Сало сила, спорт могила
подбирай под себя, я лично терпеть не могу бегать, а железо уважаю
Видео по теме