Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Есть люди, которые не могут терпеть тренажерку или считают несерьезным фитнес. Все ли методы хороши?

В плане спорта все методы пригодятся? Приверженцы одного частенько ругают другое :) прав ли кто-то?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Каждый метод свой выбирает. Я занимаюсь только на групповых занятиях (пилатес, каланетика, суперстронг, стрейч), в тренажерку не пойду - это для меня суперскучно. К нам на занятия иногда заходят парни из тренажерного зала, так они уже через 20 минут выдыхаются.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

надо просто двигаться и проходить не менее 5 км в день ая вообще ни в какую тренарку не хожу и ничего худею по немного

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Сало сила, спорт могила

Аватар пользователя
11лет

подбирай под себя, я лично терпеть не могу бегать, а железо уважаю



Видео по теме