Подскажите очень классные фильмы про байкеров?
"Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо"- лучший фильм!
Культовые:
Дикарь (Wild One) 1953
Беспечный ездок (Easy Rider) 1969
Мастера угрозы (Masters of Menace) 1990 (комедия)
Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо (Harley Davidson and the Marlboro) 1991
В погоне за тенью (Beyond the Law) 1992
Хочелага (Hochelaga) 2000
Адская поездка (Hell Ride) 2008
Все фильмы про Ангелов:
Дикие ангелы (The Wild Angels) 1966
Мотоангелы ада (Hells Angels on Wheels) 1967
Ангелы ада 69 (Hell’s Angels 69) 1969
Ангелов круче не бывает (Angels hard as they come) 1971
Ангельские личики (Angels' Wild Women) 1972
Ангел освобождённый (Angel unchained) 1970
Сериал: Дети Анархии (Sons of Anarchy) но там они конечно наворотили.
Мыши-рокеры с Марса)))
Не про байкеров, а про мотогонщика-психопата, и не фильм, а мини-сериал - "Марс" (Тайвань) (романтический триллер / психологическая драма про школьную любовь парня-мотогонщика и девушки-художницы, склонных к суициду + драки хулиганов + трюки на мотоциклах + психбольница). Это самое лучшее, что я видела про мотоциклы:)
Целый сериал Сыны Анархии.
Прирожденный гонщик.
Реальные кабаны (Wild Hogs, 2007)