Гадалки с Украины говорят, что скоро будет мир между странами, но придется Порошенко уйти, а куда он пойдет?

Гадалки правильно говорят скоро Все кончиться Украина будет федераций из 5 субькетов а ети недочеловеки будут судимиы

Источник: Я пророк и точка БОГ мстина ИСТИНА

"Или в ЗАГС, или к прокурору. "

туда же, куда и Янукович...

Пока в Киеве сидят уроды, устроившие гражданскую войну, в угоду США, мира на Украине не будет.
Но и Донецка и Луганска в составе Украины не будет. Слишком много горя принесли майдауны с Киева на эти земли. Это уже никто не забудет.

Он не может никуда самостоятельно ходить! Только веревку может самостоятельно намылить!

В п... ду, вместе с яйцерылыми друзьями, да побыстрее бы

На эшафот, следом за яйценюхом и другими.