Top.Mail.Ru
Ответы

Почему подорожал проезда в общественном транспорте в Москве, вчера 30 сегодня 40руб

Дополнен

Какое отношение подорожиние доллара имеет к проезде, разве мы не свое топливо туда заливаем. Я понимаю товары закупаемые за границей за доллары.

Дополнен

Я ненавижу тупого Путина все больше и больше. какого хера он крым украл, что это за средневековье

Дополнен

Mayfair Мыслитель (6952) что я интересно должен понять, то что это норма

Дополнен

сурок помидоров Мыслитель (7791) ответ вообще не в тему, ты дилетант херов

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Оскорблять анонимно Президента легко. Крым присоединен по просьбе Крыма. Тем более что его отсоединили в свое время незаконно!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

как интересно, что вы этого не понимаете

Аватар пользователя
Гений
11лет

Покупай стринги и в Европу

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

почему укровояки подыхают пачками и сдаются толпами и не хотят воевать за неньку а только трусливо вякают сидя у компьютера. а когда получают повестки то бегут в россию просить политического убежища??

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ну, ты просто однобокий и туповатный. Подорожали ОДНОРАЗОВЫЕ билеты. ЕДИНЫЙ на месяц и 90 суток подешевели на пятьсот рублей. Рассчитано на то, чтобы приезжие – непостоянные пассажиры – платили чуть больше, чем те, кто пользуется общественным транспортом постоянно. Мне стало выгодней!

Хех! Зато сколько вонючек прибилось к вопросу! Да с картинками! М-мых!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Обидно конечно что зарплату при этом не поднимают!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Потому что ты ШАМПУНЬ.

Аватар пользователя
11лет
Аватар пользователя
Гений
11лет

Стабилизец все ближе...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Все для блага россиян!



Видео по теме