Почему подорожал проезда в общественном транспорте в Москве, вчера 30 сегодня 40руб
Какое отношение подорожиние доллара имеет к проезде, разве мы не свое топливо туда заливаем. Я понимаю товары закупаемые за границей за доллары.
Я ненавижу тупого Путина все больше и больше. какого хера он крым украл, что это за средневековье
Mayfair Мыслитель (6952) что я интересно должен понять, то что это норма
сурок помидоров Мыслитель (7791) ответ вообще не в тему, ты дилетант херов
Оскорблять анонимно Президента легко. Крым присоединен по просьбе Крыма. Тем более что его отсоединили в свое время незаконно!
как интересно, что вы этого не понимаете
Покупай стринги и в Европу
почему укровояки подыхают пачками и сдаются толпами и не хотят воевать за неньку а только трусливо вякают сидя у компьютера. а когда получают повестки то бегут в россию просить политического убежища??
Ну, ты просто однобокий и туповатный. Подорожали ОДНОРАЗОВЫЕ билеты. ЕДИНЫЙ на месяц и 90 суток подешевели на пятьсот рублей. Рассчитано на то, чтобы приезжие – непостоянные пассажиры – платили чуть больше, чем те, кто пользуется общественным транспортом постоянно. Мне стало выгодней!
Хех! Зато сколько вонючек прибилось к вопросу! Да с картинками! М-мых!
Обидно конечно что зарплату при этом не поднимают!
Потому что ты ШАМПУНЬ.
Стабилизец все ближе...
Все для блага россиян!