Помогите???
Нужен ли трансформатор тока в электроустановке 6,3 кВ для измерения мощности?
а) да, и нужен еще трансформатор напряжения;
б) нет, достаточно только трансформатора напряжения;
в) нужен всегда, и это не зависит от уровня напряжения;
г) все зависит от пределов измерения прибора.
По дате
По рейтингу
a) Т. к. P=UxI
точно?
Не вздумай платить "Ивахнову", который тебе ответил – кидает тут всех тупо на бабки! Посмотри – у него все ответы одинаковые – всем пишет «100 руб» и кидает потом – моих трех друзей кинул
спасибо, он обойдется))
Видео по теме