Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите???

Нужен ли трансформатор тока в электроустановке 6,3 кВ для измерения мощности?
а) да, и нужен еще трансформатор напряжения;
б) нет, достаточно только трансформатора напряжения;
в) нужен всегда, и это не зависит от уровня напряжения;
г) все зависит от пределов измерения прибора.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

a) Т. к. P=UxI

Аватар пользователя
Ученик
11лет

точно?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не вздумай платить "Ивахнову", который тебе ответил – кидает тут всех тупо на бабки! Посмотри – у него все ответы одинаковые – всем пишет «100 руб» и кидает потом – моих трех друзей кинул

Аватар пользователя
Ученик
11лет

спасибо, он обойдется))



Видео по теме