Нужна консультация по поводу приватизации социальной квартиры.

Здравствуйте, мы молодая семья из трех человек, проживаем в социальной однокомнатной квартире. Мужу была дана квартира как сироте. Есть ли у нас какие нибудь льготы на приватизацию квартиры, так же на каких условиях и какие нужны документы? квартира размером 41,3 кв. м

Он и может приватизировать) Сходите к юристу или риелтору. Они более в курсе этих вопросов)