Справа снизу на рабочем столе написано только что: Windows 7 Сборка 7601 Ваша копия не является подлинной. Что делать?
По дате
По рейтингу
Активировать
А винда не слетит?
нет
Переставь винду. Хотя есть ещё выход: скачай в инете активаторы специально направленные на устранения этой надписи. Но я бы переставлял.
активируй
Искать ключ активации, ну или переустанавливать.
Видео по теме