От любви до ненависти, один шаг, любила так .. Что да же после сильных оскорблений закрывала глаза.. А сейчас
Песни пою от того что нет больше моей любви.. Но долго ли будет тако состояние? Рецедив не будет?
По дате
По рейтингу
Сделайте выводы, в новую жизнь также идите с песней и всегда с песней по жизни, главное не повторять прежних ошибок
НАЙДЕШ ДРУГОГО
Оо это было бы круто )
ушедшего не воротишь !!радуйтесь ,,
Воротишь!! Только не к чему..
фото
Видео по теме