Top.Mail.Ru
Ответы

От любви до ненависти, один шаг, любила так .. Что да же после сильных оскорблений закрывала глаза.. А сейчас

Песни пою от того что нет больше моей любви.. Но долго ли будет тако состояние? Рецедив не будет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Сделайте выводы, в новую жизнь также идите с песней и всегда с песней по жизни, главное не повторять прежних ошибок

Аватар пользователя
Мастер
11лет

НАЙДЕШ ДРУГОГО

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Оо это было бы круто )

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ушедшего не воротишь !!радуйтесь ,,

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Воротишь!! Только не к чему..

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

фото



Видео по теме