В Новороссии обнаружен Русский танк!? СБУ наконец то доказала поставки Российского оружия ополченцам!
По дате
По рейтингу
Это у Чебурашки живот прихватило.
И чё-это уже всем известно-вот доказательства https://www.youtube.com/watch?v=wA1piuOLKc8
Не писди это нерусский танк наши такие
Враки всё! Это украинская установка по утилизации памперсов в удобрения на поле боя. Только втаптывает памперсы вместе с обосравшимися укро-нациками
С какого постамента сняли? т-34?
Он же автономный, заблудился бедолага!
Вы ещё Ведера и джабу для колоритности сюда впихните !!!
Это техника инопланетят
Видео по теме