Top.Mail.Ru
Ответы

Уволилась, но рассчет за последний месяц не получила.

Дополнен

Работала в ип по трудовой 2 года, но рассч. листков не было. первые месяцы были отчисления в фонды с моей з. платы. Как получить з. плату.... или это невозможно? предприниматель прячется, ушел с арендованного помещения.

Дополнен

Еле книжку получила. теперь вот как-то деньги надо получить....

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

попробуйте в трудовую сходить, но если нет подтверждающих бумаг ничего не боетесь

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Теперь только через суд.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Так нужно было получить, а потом трудовую забирать.

Аватар пользователя
11лет

Почитайте пожалуйста, дополнение.



Видео по теме