Уволилась, но рассчет за последний месяц не получила.
Дополнен Дополнен
Работала в ип по трудовой 2 года, но рассч. листков не было. первые месяцы были отчисления в фонды с моей з. платы. Как получить з. плату.... или это невозможно? предприниматель прячется, ушел с арендованного помещения.
Еле книжку получила. теперь вот как-то деньги надо получить....
По дате
По рейтингу
попробуйте в трудовую сходить, но если нет подтверждающих бумаг ничего не боетесь
Теперь только через суд.
Так нужно было получить, а потом трудовую забирать.
Почитайте пожалуйста, дополнение.
Видео по теме