Вопрос про книги Стивена Кинга.
Какие самые лучшие его книги вы можете посоветовать, пару слов об этих книгах если можно. (кроме Зеленой Миле)
По дате
По рейтингу
вот Мизери читать не стоит.... читал автобиографию Кинга, он писал, что ко времени написания Мизери очень сильно подсел на кокаин и бухло, и сам не понимал. что пишет. а потом в одну из минут трезвости решил прочесть Мизери и сам настолько был удивлен написанным, что решил бросить ипить и нюхать... в какую=то дорогую клинику лег, бабла уже много к тому времени заработал.... ну, очень долго лечился и престал и пить и нюхать
Мне все нравятся, но последнее время читаю российскую мистику.
Трилогия про Темную башню, Противостояние, Лангольеры, да все книги хороши....
Видео по теме