Реки приносят воду в озёра. Почему они не переполняются ?
По дате
По рейтингу
приносят, вода испаряется из крупных водоёмов и при осадках опять попадает в реку. называется круговорот воды в природе
Круговорот воды в природе. В школе проходят :)
потому что блондиночка в школе на уроках географии тискалась с мыслями как бы по быстрей свалить со школы домой и по гулять
Не... Я была хорошая девочка :))
Потому что садоводы и огородники с лейками к озеру бегают и вычерпывают.
Из любого пресноводного озера вытекает река. Если из озера река не вытекает, то озеро становится солёным.
Это проходят в школе
Наоборот, из озер и болот вытекают
а человек не расходует воду? а круговорота воды в природе не существует???
Круговорот воды в природе
Испаряется и впитывается.
Видео по теме