Реки приносят воду в озёра. Почему они не переполняются ?

приносят, вода испаряется из крупных водоёмов и при осадках опять попадает в реку. называется круговорот воды в природе

Круговорот воды в природе. В школе проходят :)

потому что блондиночка в школе на уроках географии тискалась с мыслями как бы по быстрей свалить со школы домой и по гулять

Не... Я была хорошая девочка :))

Потому что садоводы и огородники с лейками к озеру бегают и вычерпывают.

Из любого пресноводного озера вытекает река. Если из озера река не вытекает, то озеро становится солёным.

Это проходят в школе

Наоборот, из озер и болот вытекают

а человек не расходует воду? а круговорота воды в природе не существует???

Круговорот воды в природе

Испаряется и впитывается.