Правда, что это дух Махно и его армии карает предателей Украины, ополченцев?
нестор был настоящий укр)., всем услужить хотел и, как положено кончил жизнь на помойке
МАхно бы никогда не потерпел шоблу Парашенко, и Яйценюха
Учи историю клоун. Махно сотрудничал с властью для реализации своих идей. А предателей стрелял.
В Харькове водитель маршрутки демонстративно включил песню: «Вставай, Донбасс! Погоним вместе хунту!»
Украинские патриоты активно обсуждают появившееся в Сети видео, сделанное в одной из маршруток Харькова, где водитель включил песню со словами «Вставай, Донбасс! Погоним хунту вместе!». https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422579428&x-yt-cl=85114404&v=zMjwJSng-wQ
Не правда это его бздёх
Махно - банформирования Украины: "Айдар", "Азов", "ПСаки" и прочие.
Махно жидов даже к власти не подпустил, а повесил бы на берёзе
Ещё один дебил. У Махно был целый еврейский отряд и за эти слова он бы тебя повесил за березе за яйца
а у левы задова, кто родители были