С мужем работаем на автобусе экипажем 14 лет-новое начальство нас разьеденяет- правомерны их действия?
Вполне. Вас принимали на работу не как семью, а как обычных работников. И обычно семейные тандемы не всегда лучший вариант при работе, связанной с деньгами. А у вас чистая наличка, причем трудно контролируемая.
Алиса ответ не от большого ума-за 14 лет ни одного финансового нарушения не было, так как в автобусном парке есть контрольно-ревизорская служба, которая ежедневно работает на линии, а когда стали отстаивать свои интересы, им это не понравилось -уволить не за что, - так они решили так действовать- разлучить и мы сами уйдем, вот так они выживают неугодных, а насчет налички - мы за смену сдаем от 2до 5 тысяч от силы, я не главбух, а муж не начальник, вот кому вместе работать нельзя и прежде чем отвечать, надо хорошо подумать
Не совсем разумны, но, к сожалению, правомерны.