Когда наши китайские братья уже уничтожат ядерным оружием вонючую америку?
пардон, но китайцы говно и путин мудак, что с ними ведется суки узкоглазые производящие некачественный товар
хахол вонючий, скоро твоя укропия рухнет как и вся америка тупой сальный мудак
ты за сало мать свою шлюху продашь пидор
Китай скорее нападет на Россию, т. к. мы практически не защищены. да и Сибирь ими уже захвачена. тем более, штаты китай против россии усердно натаскивают. а вот за путлера руки тянут не нужно, Валя. совсем с ума сошла, что всех посылаешь? не любишь евреев? путлер есть галахический еврей.
он кореец. Но для вас, черных, все белые на одно лицо
Зависть вас погубит.
Вообще-то корея, ((