Top.Mail.Ru
Ответы

Когда наши китайские братья уже уничтожат ядерным оружием вонючую америку?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

пардон, но китайцы говно и путин мудак, что с ними ведется суки узкоглазые производящие некачественный товар

Аватар пользователя
Ученик
11лет

хахол вонючий, скоро твоя укропия рухнет как и вся америка тупой сальный мудак

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ты за сало мать свою шлюху продашь пидор

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Китай скорее нападет на Россию, т. к. мы практически не защищены. да и Сибирь ими уже захвачена. тем более, штаты китай против россии усердно натаскивают. а вот за путлера руки тянут не нужно, Валя. совсем с ума сошла, что всех посылаешь? не любишь евреев? путлер есть галахический еврей.

Аватар пользователя
11лет

он кореец. Но для вас, черных, все белые на одно лицо

Аватар пользователя
11лет

Зависть вас погубит.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Вообще-то корея, ((



Видео по теме