Хочу иметь китайский друг и проктиковат свой китайский
По дате
По рейтингу
Русский сначала выучить вам бы не плохо! В шести словах - 3 ошибки!
Тебе бы надо иметь русский друг и практиковать свой русский
Pasibo ne nado
На алиэкспресе с продавцами пообщайся)))))
да ты и так пишешь как китаец ;)
你他媽的自我
Сначала русский бы практиковать стоило Вам...
Мне кажется, он вам и так без надобности. :D
А я бы лучше подругу
радует
"Китайского"
Видео по теме